Игротеки и клубы для детей и подростков в Екатеринбурге (страница 6 из 10)
В городах Свердловской области
Улица Отобразить все 40 лет Комсомола 40 лет Октября 8 Марта Авиационная Агрономическая Академика Бардина Академика Постовского Академика Семихатова Н.А. бульвар Академика Шварца Академическая Амундсена Амурская Анатолия Мехренцева Бажова Бакинских Комиссаров Баумана Бебеля Белинского Белореченская Белоярская Бетонщиков Бехтерева Билимбаевская Большакова Боровая Братская Братьев Быковых бульвар Есенина бульвар Культуры бульвар Сиреневый бульвар Тбилисский бульвар Экспо Вайнера Верх-Исетский бульвар Весенняя Викулова Вилонова Вильгельма де Геннина Владимира Высоцкого Воеводина Волгоградская Восстания Восточная Гагарина Главная Готвальда Грибоедова Громова Гурзуфская Дагестанская Далёкая Данилы Зверева Декабристов Добролюбова Есенина бульвар Заводская Избирателей Ильича Инженерная Ирбитская Карельская Карла Либкнехта Карла Маркса Кировградская Кишиневская Колхозников Комбинатская Коминтерна Коммунистическая Комсомольская Конструкторов Космонавтов проспект Красноармейская Краснолесья Красноуральская Красных Борцов Красных Командиров Крауля Крестинского Крупской Крылова Кузнецова Куйбышева Культуры бульвар Латвийская Ленина Ленина проспект Лётчиков Ломоносова Луганская Лукиных Луначарского Малышева Мамина-Сибиряка Машинная Машиностроителей Маяковского Мельковская Мельникова Металлургов Мира Московская Мраморская Народной Воли Начдива Онуфриева Некрасова Николая Никонова Новгородцевой Одинарка Ольховская Онежская Опалихинская Орденоносцев Орджоникидзе проспект Отто Шмидта Очеретина Павла Шаманова Пальмиро Тольятти Папанина Педагогическая Парковый Центральный рынок Черноморский Первомайская Пехотинцев Победы Подгорная Прибалтийская проезд Решетникова проспект Ленина проспект Орджоникидзе проспект Седова Профсоюзная Пушкина Рабочих Радищева Раевского Ракетная Рассветная Расточная Репина Республиканская Решетникова проезд Родонитовая Рощинская Рябинина Саввы Белых Садовая Самолётная Санаторная Селькоровская Серова Синячихинская Сиреневый бульвар Славянская Соболева Советская Совхозная Соликамская Сони Морозовой Софьи Перовской Союзная Старых Большевиков Стахановская Степана Разина Стрелочников Студенческая Субботников площадь Сулимова Сурикова Суходольская Счастливая Сыромолотова Таганская Татищева Тбилисский бульвар Тверитина Техническая Титова Токарей Трактористов переулок Трамвайный переулок 40 лет Комсомола 40 лет Октября 8 Марта Авиационная Агрономическая Академика Бардина Академика Постовского Академика Шварца Академическая Амундсена Антона Валека Барвинка Баумана Бебеля Белинского Белореченская Белоярская Бетонщиков Билимбаевская Бисертская Блюхера Большакова Боровая Вайнера Викулова Вильгельма де Геннина Волгоградская Восстания Восточная Высоцкого Гагарина Главная Грибоедова Дагестанская Декабристов Добролюбова Ерёмина Заводская Избирателей Индустрии Карельская Карла Либкнехта Кирова Кировградская Ключевская Колхозников Коммунистическая Комсомольская Корепина Красноармейская Краснокамская Краснолесья Красноуральская Краснофлотцев Красных Борцов Красных Командиров Крауля Крестинского Крылова Кузнецова Куйбышева Латвийская Ленина Луганская Луначарского Малый Конный полуостров Малышева Машинная Мельковская Металлургов Мира Мичурина Московская Народной Воли Некрасова Новаторов Новгородцевой Ольховская Онежская Опалихинская Павла Шаманова Папанина Педагогическая Первомайская Пехотинцев Победы Подгорная Ползунова Прибалтийская Профсоюзная Радищева Репина Республиканская Родонитовая Розы Люксембург Саввы Белых Садовая Селькоровская Славянская Соболева Советская Соликамская Старых Большевиков Стахановская Стрелочников Сулимова Сурикова Татищева Техническая Титова Умельцев Учителей Фестивальная Фрунзе Халтурина Хохрякова Цвиллинга Чапаева Челюскинцев Шевченко Шейнкмана Шефская Щербакова Щорса Юмашева Ясная Умельцев Уральская Уральских Рабочих Утренний переулок Учителей Фестивальная Флотская Фролова Фрунзе Фурманова Хохрякова Хрустальногорская Цветоносная Цвиллинга Циолковского Чапаева Чебышева Чекистов Челюскинцев Черноморский переулок Чернышевского Черняховского Чкалова Шарташская Шаумяна Шевелёва Шевченко Шейнкмана Шефская Щербакова Щорса Электриков Ю. Фучика Юлиуса Фучика Юмашева Ясная Район Отобразить все Верх-Исетский Орджоникидзевский Ленинский Чкаловский Железнодорожный Октябрьский Кировский
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Вайнера, 21, 411 офис; 4 этаж
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Фролова, 31, 20 офис
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Юмашева, 5, 203 офис; 2 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Вайнера, 40, 804 офис; 8 этаж
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Сурикова, 55, 1 этаж
Специализация: услуги по проведению праздников
Адрес: 620057, г. Екатеринбург, Совхозная, 10, 1 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22, 508 офис; 5 этаж
Адрес: 620102, г. Екатеринбург, Гурзуфская, 48, 20 офис; 1 этаж
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 46
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Победы, 2, 1 этаж
Адрес: 620041, г. Екатеринбург, Флотская, 45, 1 этаж
Адрес: 620078, г. Екатеринбург, Мира, 41, 12 офис; 2 этаж
Специализация: секции для занятий спортом
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Циолковского, 32, 1 этаж
Адрес: 620142, г. Екатеринбург, Большакова, 61
Адрес: 620087, г. Екатеринбург, Мраморская, 36, 3 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 97, 1 этаж
Специализация: услуги по проведению праздников
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Вилонова, 6
Адрес: 620141, г. Екатеринбург, Пехотинцев, 12
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Шевелёва, 7а
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Бетонщиков, 5, 1 этаж
Адрес: 620026, г. Екатеринбург, Сони Морозовой, 190, 2 этаж
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Субботников площадь, 1
Адрес: 620100, г. Екатеринбург, Большакова, 18
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Павла Шаманова, 60, 9 офис
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Отто Шмидта, 58, 309 кабинет; 3 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Авиационная, 10
Адрес: 620130, г. Екатеринбург, Степана Разина, 109, 1 этаж
Адрес: 620041, г. Екатеринбург, Маяковского, 25а, 909 офис; 9 этаж
Адрес: 620102, г. Екатеринбург, Ясная, 20д
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Кировградская, 4, 1 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Шейнкмана, 7, 1 этаж
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Бетонщиков, 6а
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Бетонщиков, 6а
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Бетонщиков, 6а
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 38
Адрес: 620087, г. Екатеринбург, Самолётная, 33, 1 этаж; вход с торца
Адрес: 620130, г. Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3, 2 этаж
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 38
Адрес: 620089, г. Екатеринбург, Машинная, 44 к3, 1 этаж
Специализация: услуги по проведению праздников
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Сыромолотова, 14
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Ленина проспект, 50Б, 518 офис
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Сыромолотова, 15
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Академическая, 11а
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 22
Адрес: 620085, г. Екатеринбург, Академика Шварца, 2/2, вход с торца
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Советская, 46, 1 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Татищева, 49
Специализация: репетиторы
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Бехтерева, 3, 9 офис; 1 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620089, г. Екатеринбург, Академика Шварца, 17, 7 офис; 3 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Чернышевского, 4Б, 1 этаж
Специализация: центры культуры и отдыха для взрослых
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Ильича, 7
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 5Б, 2 этаж
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Краснолесья, 93, 1 этаж
Адрес: 620026, г. Екатеринбург, Луначарского, 194, 107 офис; 1 этаж
Адрес: 620078, г. Екатеринбург, Мира, 41, 2 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Луначарского, 136
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Сыромолотова, 22, 3 этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 5
Адрес: 620085, г. Екатеринбург, Агрономическая, 29
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, Готвальда, 19, 1 этаж; вход со двора
Специализация: репетиторы
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, Шевченко, 9, 318 офис; 3 этаж
Адрес: 620141, г. Екатеринбург, Пехотинцев, 13, 2 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Малышева, 29, 2 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620149, г. Екатеринбург, Академика Бардина, 19, 1 этаж; 15 подъезд
Адрес: 620146, г. Екатеринбург, Академика Постовского, 16
Игротеки и клубы для детей и подростков в других городах