Игротеки и клубы для детей и подростков в Екатеринбурге (страница 4 из 10)
В городах Свердловской области
Улица Отобразить все 40 лет Комсомола 40 лет Октября 8 Марта Авиационная Агрономическая Академика Бардина Академика Постовского Академика Семихатова Н.А. бульвар Академика Шварца Академическая Амундсена Амурская Анатолия Мехренцева Бажова Бакинских Комиссаров Баумана Бебеля Белинского Белореченская Белоярская Бетонщиков Бехтерева Билимбаевская Большакова Боровая Братская Братьев Быковых бульвар Есенина бульвар Культуры бульвар Сиреневый бульвар Тбилисский бульвар Экспо Вайнера Верх-Исетский бульвар Весенняя Викулова Вилонова Вильгельма де Геннина Владимира Высоцкого Воеводина Волгоградская Восстания Восточная Гагарина Главная Готвальда Грибоедова Громова Гурзуфская Дагестанская Далёкая Данилы Зверева Декабристов Добролюбова Есенина бульвар Заводская Избирателей Ильича Инженерная Ирбитская Карельская Карла Либкнехта Карла Маркса Кировградская Кишиневская Колхозников Комбинатская Коминтерна Коммунистическая Комсомольская Конструкторов Космонавтов проспект Красноармейская Краснолесья Красноуральская Красных Борцов Красных Командиров Крауля Крестинского Крупской Крылова Кузнецова Куйбышева Культуры бульвар Латвийская Ленина Ленина проспект Лётчиков Ломоносова Луганская Лукиных Луначарского Малышева Мамина-Сибиряка Машинная Машиностроителей Маяковского Мельковская Мельникова Металлургов Мира Московская Мраморская Народной Воли Начдива Онуфриева Некрасова Николая Никонова Новгородцевой Одинарка Ольховская Онежская Опалихинская Орденоносцев Орджоникидзе проспект Отто Шмидта Очеретина Павла Шаманова Пальмиро Тольятти Папанина Педагогическая Парковый Центральный рынок Черноморский Первомайская Пехотинцев Победы Подгорная Прибалтийская проезд Решетникова проспект Ленина проспект Орджоникидзе проспект Седова Профсоюзная Пушкина Рабочих Радищева Раевского Ракетная Рассветная Расточная Репина Республиканская Решетникова проезд Родонитовая Рощинская Рябинина Саввы Белых Садовая Самолётная Санаторная Селькоровская Серова Синячихинская Сиреневый бульвар Славянская Соболева Советская Совхозная Соликамская Сони Морозовой Софьи Перовской Союзная Старых Большевиков Стахановская Степана Разина Стрелочников Студенческая Субботников площадь Сулимова Сурикова Суходольская Счастливая Сыромолотова Таганская Татищева Тбилисский бульвар Тверитина Техническая Титова Токарей Трактористов переулок Трамвайный переулок 40 лет Комсомола 40 лет Октября 8 Марта Авиационная Агрономическая Академика Бардина Академика Постовского Академика Шварца Академическая Амундсена Антона Валека Барвинка Баумана Бебеля Белинского Белореченская Белоярская Бетонщиков Билимбаевская Бисертская Блюхера Большакова Боровая Вайнера Викулова Вильгельма де Геннина Волгоградская Восстания Восточная Высоцкого Гагарина Главная Грибоедова Дагестанская Декабристов Добролюбова Ерёмина Заводская Избирателей Индустрии Карельская Карла Либкнехта Кирова Кировградская Ключевская Колхозников Коммунистическая Комсомольская Корепина Красноармейская Краснокамская Краснолесья Красноуральская Краснофлотцев Красных Борцов Красных Командиров Крауля Крестинского Крылова Кузнецова Куйбышева Латвийская Ленина Луганская Луначарского Малый Конный полуостров Малышева Машинная Мельковская Металлургов Мира Мичурина Московская Народной Воли Некрасова Новаторов Новгородцевой Ольховская Онежская Опалихинская Павла Шаманова Папанина Педагогическая Первомайская Пехотинцев Победы Подгорная Ползунова Прибалтийская Профсоюзная Радищева Репина Республиканская Родонитовая Розы Люксембург Саввы Белых Садовая Селькоровская Славянская Соболева Советская Соликамская Старых Большевиков Стахановская Стрелочников Сулимова Сурикова Татищева Техническая Титова Умельцев Учителей Фестивальная Фрунзе Халтурина Хохрякова Цвиллинга Чапаева Челюскинцев Шевченко Шейнкмана Шефская Щербакова Щорса Юмашева Ясная Умельцев Уральская Уральских Рабочих Утренний переулок Учителей Фестивальная Флотская Фролова Фрунзе Фурманова Хохрякова Хрустальногорская Цветоносная Цвиллинга Циолковского Чапаева Чебышева Чекистов Челюскинцев Черноморский переулок Чернышевского Черняховского Чкалова Шарташская Шаумяна Шевелёва Шевченко Шейнкмана Шефская Щербакова Щорса Электриков Ю. Фучика Юлиуса Фучика Юмашева Ясная Район Отобразить все Верх-Исетский Орджоникидзевский Ленинский Чкаловский Железнодорожный Октябрьский Кировский
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Новгородцевой, 3Б, 1 этаж
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 37, 1 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Добролюбова, 9в, 2 этаж
Адрес: 620050, г. Екатеринбург, Соликамская, 4, 2 этаж
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, Челюскинцев, 102, 3 этаж
Адрес: 620142, г. Екатеринбург, Фрунзе, 50, 1 офис; 1 этаж
Адрес: 620043, г. Екатеринбург, Репина, 103, 2 этаж; 4 подъезд
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Новгородцевой, 17а, 1 этаж
Адрес: 620109, г. Екатеринбург, Металлургов, 14, цокольный этаж
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Кировградская, 28, 1 этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Родонитовая, 9, 1 этаж
Специализация: секции для занятий спортом
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Крылова, 1/1, 2 этаж
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Сурикова, 31, 1 этаж
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Мира, 1а
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Бетонщиков, 6а
Адрес: 620088, г. Екатеринбург, Фестивальная, 6
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Кузнецова, 4, цокольный этаж
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Крылова, 1/1, 1 этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Академика Шварца, 8/3, 2 этаж
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 10, 1 этаж
Адрес: 620085, г. Екатеринбург, Селькоровская, 18, 1 этаж
Адрес: 620024, г. Екатеринбург, Колхозников, 78, 1 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Карла Либкнехта, 44
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Шевченко, 4а
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, Шевченко, 11, цокольный этаж
Адрес: 620039, г. Екатеринбург, Лукиных, 33
Специализация: секции для занятий спортом
Адрес: 620042, г. Екатеринбург, Ломоносова, 59а, 1 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Радищева, 18, 1 этаж
Адрес: 620109, г. Екатеринбург, Красноуральская, 27/1, 2 этаж
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Фрунзе, 91, цокольный этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Родонитовая, 18Б, 302, 601 офис
Адрес: 620138, г. Екатеринбург, Есенина бульвар, 14, 2 этаж
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Красных Борцов, 23а, 1 этаж; левое крыло
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, Учителей, 16г, 1 этаж
Адрес: 620012, г. Екатеринбург, Культуры бульвар, 3, 218 кабинет; 2 этаж
Адрес: 620102, г. Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 26а/2, 2 этаж
Специализация: секции для занятий спортом
Адрес: 620109, г. Екатеринбург, Токарей, 54/2, 72 офис; 1 этаж
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Фрунзе, 64, 1 этаж
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, Мельковская, 11
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Родонитовая, 14, 1 этаж
Адрес: 620100, г. Екатеринбург, Народной Воли, 76, цокольный этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620043, г. Екатеринбург, Репина, 78, 1 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Ленина проспект, 38а, 201-204 офис; 2 этаж
Адрес: 620072, г. Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 31Б
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, Одинарка, 6, 314 офис; 3 этаж
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 18, 1 этаж
Специализация: репетиторы
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, Фрунзе, 62
Специализация: услуги по проведению праздников
Адрес: 620016, г. Екатеринбург, Краснолесья, 16Б, 2 этаж
Адрес: 620010, г. Екатеринбург, Весенняя, 139
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Красных Командиров, 27, 2 этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Родонитовая, 22, 1 этаж
Адрес: 620109, г. Екатеринбург, Токарей, 40, 208 офис
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, Опалихинская, 23
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Красных Командиров, 11а
Адрес: 620010, г. Екатеринбург, Дагестанская, 34, 1 этаж
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, Некрасова, 2, 1 этаж
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 3, 1 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Первомайская, 15, 307 офис; 3 этаж
Специализация: услуги по проведению праздников
Адрес: 620131, г. Екатеринбург, Викулова, 43/2, 1 этаж
Адрес: 620142, г. Екатеринбург, Большакова, 75, 32 офис; 3 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Радищева, 6а, 306 офис; 3 этаж
Адрес: 620142, г. Екатеринбург, Чапаева, 8Б, 20 офис
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Шефская, 97
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Юмашева, 16, 1 этаж
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, Папанина, 5, 1 этаж
Адрес: 620028, г. Екатеринбург, Татищева, 88, 10 офис; 1 этаж
Адрес: 620034, г. Екатеринбург, Готвальда, 23 к1
Адрес: 620105, г. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45, 1 этаж
Адрес: 620146, г. Екатеринбург, Академика Бардина, 28, 1 этаж
Адрес: 620075, г. Екатеринбург, Красноармейская, 27
Игротеки и клубы для детей и подростков в других городах